Fußbecher,
Glas, farblos, glockenförmige Wandung mit goldener abgesetzter Lippe, weißem Emailüberfang mit gotisierenden Schliffen und Golddekoren, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 11,5 cm, Gold leicht berieben, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |